Пираты Карибского моря

Объявление

Несколько объявлений... Все идеи форума исключительно администрации.Не использовать их на других форумах.
Сценарий Нависла новая беда над Карибами. Проснулось древнее чудовище не то дракон, не то динозавр. Где он появляется происходят загадочные смерти. Острова мучает засуха и неурожай. Карибы обречены на вымирание. Но легенда гласит, что это древнее чудовище предвестник конца света и остановить его может лишь меч правосудия, который по легенде хранит сам Посейдон, но просто так он этот меч никому не отдаст. Во первых морского бога не так то легко найти, а во вторых, что он попросит взамен за этот меч? Элизабет не может видеть, как Карибы умирают и просит Джека Воробья, опираясь на то, что все таки совесть его замучает, и он поможет спасти Карибы от этого чудовища.

Модераторы форума :
Пока нет


Админы
Главный админ: Капитан Джек Воробей,Уилл Тернер. Админы: Морской Дьявол



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Принятые анкеты » Анкета джека


Анкета джека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1) Полное имя и фамилия вашего персонажа?
___Капитан Джек Воробей________

2) Возраст героя?
_38___________

3) Есть ли опыт в управлении кораблём?
____Да__________

4) Биография вашего персонажа ( несколько сложных предложений! )?
____Сын капитана Тига и островитянки из пелигостов ( о как ! ). А вы думали, отку-да знаю их язык ?  Лет до семи жил в родном племени, а потом отправился к отцу. Тогда я и стал называть себя Джеком. Такого знаменитого на Карибах авторитета как капитан Тиг найти было не трудно даже маленькому ребенку, а тем более тако-му пронырливому как я. Морское дело освоил быстро, с оружием обращаться научился еще быстрее. И когда я был пацаном, моряки часто рассказывали легенды  про велико-лепный галеон Черную Жемчужину. Подобные истории глубоко западают в сердце ребенку, и даже не видев ни разу, я уже любил этот корабль всей душой, телом и разумом. Жемчужина снилась мне ночью, мерещилась мне в каждом незнакомом па-русе на горизонте… По рассказам, это самый красивый корабль в Атлантике; но за-воевать его нельзя, ведь он самый быстроходный. Но свое прозвище Воробей я по-лучил в юности именно за мою сообразительность, ловкость и хитрость. Может быть еще и за то, что роста далеко не богатырского… Но уж точно не за храбрость. Так вот, я придумал план достижения моей мечты – Жемчужины. Капитан Тиг и родная команда помогли план осуществить. Но это был МОЙ план, и вопреки всем законам корабль… Черная Жемчужина… достался не капитану Тигу, а мне. Я дос-тиг своей мечты. Прекрасное судно с корпусом из черного дерева и белоснежными парусами ! Даже в самых смелых мечтах я не мог себе представить такой красоты ! Но не долго я наслаждался ею – испанцы утопили её, мою любовь, мою единствен-ную мечту всей моей жизни. В отчаянии я пошел на сделку с Морским Дьяволом, что б он поднял корабль со дна. Магия или ил – уж не знаю – что окрасило паруса в черный цвет, но моей красавице это было явно к лицу, и с тех пор я наряжал её только в такие паруса. Но Дэви Джонс помог не бескорыстно, а сами знаете, на ка-ких условиях… Ну, это было то, что было до сих пор неизвестно.  Остальное, хоть и отрывками и легендами, но все же на устах…
______________________

5) Описание характера. Внешность?
_____Непредсказуемый -главная черта моего характера. "Он все планирует заранее, или все-таки импровизирует" - не знаю.Бесстрашный до пофи-гизма.  Больше Черной Жемчужины и моря люблю лишь свободу.
_____________

6) Оружие, носимое с собой?
_______У меня из оружия - всего-то тройка пистолетов, пара ножей, по кинжалу в каждом сапоге, сабля, небольшой тесачок, привезенный в подарок из Америки томагавк, перочинный ножик, метательные звезды, кастет и... и всё ? ... - не-е-ет, с таким слабым вооружением я вряд ли первым в драку полезу!_________

7) Средство связи с вами?
______402-455-690_______

8) Не забросите форум?
___мой форум нет конечно___________

0

2

Принет

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Принятые анкеты » Анкета джека